عقارات مفروشة للبيع في السيف

331 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Near Seef modern Studio Pool Gym for sale

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished Apartment for Sale in Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    دوبلكس

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Duplex | Sea View | Beach Access | Navy Approved |

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL 3 BED FOR SALE!! Freehold | HIGH ROI 9,5

    Esnad Management logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous, Furnished, Near New! Rare Opportunity

    Eva Realty logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA & CITY VIEW | 2BR

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW, GORGEOUS | BEST LOCATION | BUY NOW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Cozy Apartment | Near City Center

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL|IN A LUXURIOUS TOWER| LET IT BE YOURS |

    NCR Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Bright City Center View + balcony

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment Perfect for Comfortable Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Bright Apartment – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Apartment Close to Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FLAT with CHIC DECOR at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع