عقارات مفروشة للبيع في جزيرة الريف

120 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Generous Layout | Exclusive

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sky Villa | 360 Sea View | Resort Style

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | MODERN | ISLAND COMMUNITY | FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Al-Waha | Open Kitchen | Luxury | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony 360

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة بانورامية فاخرة | قلب البحر | سعر الشراء الأصل

    Casabilla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    لا تفوت الفرصة – شقة للبيع في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment Reef Island | Great Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY| GOLDEN VISA| PAYMENT PLAN| SEA VIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬١١٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| PRIVATE GARDEN| TERRACE

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | NO INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCE ELIGIBLE | FREEHOLD | COZY

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Views | Massive 4BR+Maids Room | Balcony

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BACHELOR PAD | PENTHOUSE LEVEL | NEGOTIABLE |

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Fully Furnished | Pool | Garden |

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Waterfront Apartment with Large Layout

    متصدر

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Living | Secure | Low Rise Building

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SPACIOUS , BRIGH, HIGH FLOOR , READY

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS | BRIGH | MODERN FURNITURE

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Apt-Contemporary-Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge 3br | Great Investment | Full Sea View

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Upgraded | Harbour View | Immaculate Unit

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع