عقارات مفروشة للبيع في جزيرة الريف, صفحة 3

109 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa | 7 Yrs Plan | 20% Down Payment

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * OUTDOOR POOL * BARBECUE

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مذهلة بثلاث غرف نوم للبيع بإطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فخمة عصرية

    Black Swan logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ١٬١٩١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٥٣٬٥٥٨ دينار

    Modern 2BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬٤٦١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | SPECIOUS | OUTSTANDING VIEW | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 22

    بنتهاوس

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    SEA + CITY VIEW FROM ALL ROOMS | PENTHOUSE

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Brand New 2 Bedroom Awesome View Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Seaview | 10% Rental Yield | BD700/m Installment

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للغاية مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم إطلالة كاملة على البحر الريف

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    UINIQE | NATURAL WELL-LIT | STUNNING | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    INCREDIBLE PRICE * NEW PHASE * HOT DEAL

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids room | Partial sea view

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| LUXURIOUS| HUGE BALCONY|SEAVIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| BEACH ACCESS| SEAVIEWS| BALCONY

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| CLASSY| MODERN| SEAVIEWS | BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - Renovated apartment - Premium location

    Home & Co logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GOOD ROI | SEA VIEW | RESORT STYLE LIVING

    Property Locators logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع –غرفتان نوم | جزيرة الريف – مبنى كوارتز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع