عقارات مفروشة للبيع في جزيرة الريف, صفحة 4

109 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٢٥٠ دينار

    LEASE TO OWN | 989 BD/M | RENT 500 BD/M | GARDEN |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    اطلالة ساحرة، فخامة ورفاهية، تصميم راقي، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    GRAET VIEWS OVER BEACH AND SEA | HUGE BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL | GARDEN SPACE | TOP AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL 500 | GARDEN | FULL OF AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bargain / well designed penthouse for sale in reef

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Le Reef | Stunning Interior | Balcony | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Water Front Living-Sea View Balcony-Navy Approved

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1 BEDROOM FLAT WITH A SEA VIEW IN REEF ISLAND

    HOUSE 2 HOME W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٢٬٥٠٠ دينار

    GREAT VALUE| SEA VIEW| BALCONY| BEACH ACCESS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| LUXURIOUS| BALCONIES| SEA FRONT| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Al-Waha | Prime Location | Luxury | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern flat for sale in Reef Island

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Apartment In Reef Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| SEAVIEWS| BALCONIES| SPACIOUS| BEACH ACC

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Serene Seaview Apartment @ Le Reef

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous| Waterfront Apartment | Quality Living

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة باطلالة بحرية مع بلكونة على مدار الشقة

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apt with Amazing view and Private balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SEA VIEW | FULL OF AMENITIES

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Waterfront - Freehold - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | High-End Amenities | Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع