عقارات مفروشة للبيع في جزيرة الريف, صفحة 5

109 عقارات أخرى
  • 10

    بنتهاوس

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Sky Villa - 360 Sea View - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Fully Sea View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - High Floor - Fully Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN REEF ISLAND 80K

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN REEF ISLAND

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Sea View - Payment Plan - Spacious - Elegant

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Sea View-Two Balconies-Beach Opposite

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Sea View-Two Balconies-Beach Opposite

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة الريف

    Find Me Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع