عقارات مفروشة للبيع في خليج البحرين

134 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Best Layout | Near Four Seasons

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 2 bedroom Onyx Residences Bahrain Bay !!

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية خلابة I مواجره I أونيكس خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Apartment with Panoramic Sea Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Rise Apartment with Panoramic Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Views | Premium waterfront address

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Royal studio with full sea view Onyx by Rotana

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | INVESTMENT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique Luxuries presented By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Waterfront Location | Exquisite | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٣٩ دينار/متر مربع