عقارات مفروشة للبيع في خليج البحرين, صفحة 3

134 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA PANORAMA FROM EVERY ROOM INSIDE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفتين في واتر جاردن بعائد قوي

    Alaali Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في البحرين بي

    Al Lagoon Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | BRAND NEW | LUXURY

    Stratus Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning 1 BR Apartment with Internet

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Furnished | Luxury apartment

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Private Balcony | Near Four Season

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New| Sea View | High Floor | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    As New-Balcony-Sea View-Buy As Investment or Live

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع