عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 13

1,247 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مأثثة للبيع في الجفير ب30 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة ذات اطلاله بحرية في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | City and Sea view | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٤٩٩ دينار

    Luxury | Close Kitchen| Balcony | See view |Bright

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | Lowest Price | Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED / GREAT INVESTMENT / HIGH ROI / 9% NET

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT |10% ROI | NAVY APPROVED |ELEGANT

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Spacious | Elegant | Rented

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Balconies/ investment deal /city living / pool&gym

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | TOP INVESTMENT | PRIME LOCATI

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | HIGHER FLOOR | EXCELLENT PRICE | DUPLEX

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | HIGH ROI | NO DEPRECIATION

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع