عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 19

1,247 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High Floor | Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING QUICK SALE OFFER NEG-RENTED 300 BD MONTHLY

    Arabian Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    GOOD INVESTMENT | LUXURY BRIGHT BALCONY FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residential & Commercial Building in Manama

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Salmaniya – Corner

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | sea view | gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Elegany Waterfront home / pool*gym / top location

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair | swimming pools | steam room

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious, cozy, fully-furnished |Sauna and Steam

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Whole Building | 5 flat | Juffair area

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٤٣٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    juffair | Balcony | pool | cctv | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | Seef

    House Me logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | pool | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Maid room | Salihiya

    House Me logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع