عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

1,247 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 1BR + Study | Luxe Tower | Grea

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms flat with maidroom 157sqm

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة وعصرية للبيع في الجفير - فرصة استثمارية

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    فرصة شقة مميزة في برج راقي للبيع / الجفير

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | high floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١ متر مربع

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright 3 Balconies Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright City View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BALCONY | AMENITIES | INVESTMENT

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | MODERN | ISLAND COMMUNITY | FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Al-Waha | Open Kitchen | Luxury | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN AND ULTRA STYLISH ONE BEDROOM WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL 3 BED FOR SALE!! Freehold | HIGH ROI 9,5

    Esnad Management logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN LUXURY SPACIOUS ONE BEDROOM WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous, Furnished, Near New! Rare Opportunity

    Eva Realty logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIUOUS ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Good Deal - Close to Attraction - High ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع