عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 21

1,247 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    BEST AMENITIES | NEXT TO CITY CENTER | BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea-View 2-Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | 916 BD/MONTH | 500 BD RENT/MONTH |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open kitchen | Swimming pool | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR Apartment for Sale Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Apartment with Exceptional Finishes

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment in Prime Location | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! Beautiful Apartment in Great Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity – Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with Stunning City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | HIGH ROI | FULLY FURNISHED

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | PANORAMIC SEA VIEW | HIGH ROI OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | BIG BALCONY | HIGH ROI OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    10% ROI | PANORAMIC SEA VIEWS | MODERN INTERIOR

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedrooms Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Renovated Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع