عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 23

1,247 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renovated & Fully Furnished | Premium Amenities

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | SEA VIEW | SMART HOME SYSTEM | BALCONY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Infinty Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Large | Bright | City View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | BELOW MARKET PRICE | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Investor’s Deal |Fully Furnished 1BR|Prime Juffair

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE | LUXURY| PRIME JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | FREEHOLD

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع