عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 27

1,247 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٠٣٬٣٧٦ دينار

    Luxury Studio for Sale in a Full| Service

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | FREEHOLD| ROI 10%|PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW APARTMENT| FREEHOLD| INVESTMENT |10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    FULL CITY VIEW | FREEHOLD | ROI 10% | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠ دينار

    Modern | Balcony | Open Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Cozy - High floor -Well located in Seef area

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Private Balcony | Near Four Season

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للغاية مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم إطلالة كاملة على البحر الريف

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الحورة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI BUILDING IN HOORA | PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٧٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | NAVY APPROVED | HIGH ROI | SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | AMAZING VIEWS | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SPACIOUS LAYOUT | BEST ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SPACIOUS APARTMENT | BEST ROI DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | HIGH FLOOR | IDEAL 10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    IDEAL ROI | PAMORAMIC SEA VIEW | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURIOUS | GREAT FOR INVESTMENT

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٣٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا إدارية تجارية للبيع في منطقة أبو عشيرة

    متصدر

    Grnata logo image

    بو عشيرة, محافظة العاصمة

    7+

    5

    ٣٩٣ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Sea View | Freehold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI OPPORTUNITY | PANORAMIC SEA VIEW | SEEF

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT WITH HIGH ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | 10% ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع