عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

1,247 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    استديو مفروش بالكامل للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك شقة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في منطقة الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في الجفير

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    لا تفوت الفرصة – شقة للبيع في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك شقة في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Partly Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana | Luxury | Balcony | pool view

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Investment | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BR FOR SALE 181 SQM | JUFFAIR | 65000K

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment Reef Island | Great Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع