عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

1,247 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Balconied • Least Price • Amenities • 1BR

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Investment | Balcony | Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Bright City Center View + balcony

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Large One Bed With Study Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique 1 bedroom with investment retuns in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment Perfect for Comfortable Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Bright Apartment – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Apartment Close to Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FLAT with CHIC DECOR at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Affordable Apartment–Great Investment Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in a Quiet Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-Floor Apartment with Balcony & City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BACHELOR PAD | PENTHOUSE LEVEL | NEGOTIABLE |

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price 2 bedrooms luxury Interior

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY FURNISHED | HIGH-END 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | Well Maintained | Negotiable

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Floor | 5-Star Facilities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع