عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

1,247 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | NEW FURNITURE | GOOD PRICE | RENOVATED

    Instant Homz logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    ROI 8% | SPACIOUS | LUXURY | SEA VIEW |FACILITIES

    متصدر

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BR | SEA VIEW | TWO BALCONIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 2BHK | AFFORDABLE FOR SALE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK DUPLEX | CURRENTLY RENTED (NAVY) | CITY VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | BREATHTAKING SEA VIEWS

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | STRONG ROI POTENTIAL | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Investor Deal | High Rental ROI | Best Location

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٧٬٥٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Panoramic Views | Freehold

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Top Tier Amenities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    City view | Family Friendly | Best Investment

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2Bedroom Maids room Higher Floor Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    LOWEST PRICE | BALCONY | GREAT FACILITIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    High Quality | Luxury Finish | City View Balcony

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Tower | Breathtaking Sea and City View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - HOT DEAL - HIGH FLOOR - MODER

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Pet Friendly | Bright | Jacuzzi | Well Maintained

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Modern Bright Balcony City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Rented Navy Pool View With Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    2 Master’s Sea View Balcony Bathtub High Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid Luxury 2BR with Stunning View

    Orchid Developers logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع