شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في السيف, صفحة 5

148 عقارات أخرى
  • 28

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Your Next Home: Comfortable Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern | Balcony | deal of the month

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    IDEAL OPPORTUNITY | Good Investment | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة للاستثمار او السكن

    Black Swan logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ١٬١٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في قلب السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع – غرفة وحمامين في السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Courtyard Residence | Sea View

    Pick Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | LUXURY | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٩ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Open kitchen | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Ready To Move | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎سيـف أفنيو 1 – شقة غرفة نوم واحدة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Renovated| Balcony |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    افضل اطلاله بحريه مميزه جدا و تيراس كبير

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    One Bedroom for sale in Seef - investment

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع