عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في خليج البحرين, صفحة 3

51 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN BAHARIN BAY

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع