شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 2

63 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX | HIGH FLOOR | GREATN VIEW | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONIES GREAT VIEWS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٥٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING /SPACIOUS /WELL MAINTAINED/BALCONY

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    Modern| City + Partial Sea View |Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Swimming Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | GOOD PRICE | SEA VIEW | 171 sqm

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD OPPORTUNITY/ POPULAR PROJECT/ PRIME LOCATION

    Eva Realty logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Maid Room | Fontana Tower

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    High floor I Great location I Good Investment

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | SEA VIEW | SPECIOUS

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مكوّنة من ثلاث غرف نوم للبيع في أبراج فو

    BMCR logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL | 181 SQM | 3 BEDROOM | FURNISHED

    Fine Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    برج فونتانا سويت I جميع الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Rented | Spacious | Well Maintained

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BED | MID FLOOR | SEAVIEW | TENANTED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suites | Balcony | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | PRIME LOCATION | AVAILABLE FOR VIEWING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع