عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة

158 عقارات أخرى
  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-BR Apartment for Sale & Rent | Seef

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | SALE | BRIGHT | AMENITIES | GREAT PRICE

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Sea View | Amenities | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٥٠٠ دينار

    3br apartment for sale in Juffair- Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Family Home with Balcony and City View

    متصدر

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea and City View | Strong Rental Demand | Balcony

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Good Deal l Maid-room l Canal View l City Center

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Spacious | Refurbished | Bright | Neat & Clean

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع عمارة سكنية مؤثثة بالكامل مع مسبح وجيم خاص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٤٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Generous Layout | Exclusive

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١ متر مربع

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL 3 BED FOR SALE!! Freehold | HIGH ROI 9,5

    Esnad Management logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في منطقة الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BR FOR SALE 181 SQM | JUFFAIR | 65000K

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع