عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

166 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL -BELOW MARKET PRICE -LAST UNIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مكوّنة من ثلاث غرف نوم للبيع في أبراج فو

    BMCR logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I جميع الخدمات I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL | 181 SQM | 3 BEDROOM | FURNISHED

    Fine Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    برج فونتانا سويت I جميع الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Rented | Spacious | Well Maintained

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suites | Balcony | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٣٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | City View | Prime Location | Balcony|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    New | Stunning View | Low Interestrate | Offer|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | PRIME LOCATION | AVAILABLE FOR VIEWING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity! 3BR Apartment in Juffair

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bargain / well designed penthouse for sale in reef

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    شقة جميلة جاهزة للسكن في الجفير

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    سكن أنيق مؤثث بالكامل بتصميم عصري ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Stunning Spacious Sea view + Maid Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| LUXURIOUS| BALCONIES| SEA FRONT| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Apartment In Reef Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Rented Navy Sea View open Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| SEAVIEWS| BALCONIES| SPACIOUS| BEACH ACC

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Serene Seaview Apartment @ Le Reef

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع