عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة

166 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 24

    دوبلكس

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Bright | Spacious |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    The Best Layout | Upgraded | Chic 3BR

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Floor | Low Service Charges

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Waterfront Apartment with Large Layout

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Skyline Views | Close to Mall | Prime Location

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed Maids room Balcony Reef

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing View | Spacious | Great Location |Terrace

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Luxurious | Spacious | Rented

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT | URGENT SELL | FURNISHED AND TENANTED UNIT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-BR Apartment for Sale & Rent | Seef

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | SALE | BRIGHT | AMENITIES | GREAT PRICE

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Sea View | Amenities | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٥٠٠ دينار

    3br apartment for sale in Juffair- Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Family Home with Balcony and City View

    متصدر

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea and City View | Strong Rental Demand | Balcony

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع