شقق 1 غرفة نوم للبيع في السيف, صفحة 2

155 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NEW | HIGHFLOOR | ROI 7% | POOL | GYM

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    استثمار راءع بعائد 9% منطقة نشطة

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٠٨٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment with Great Sea/City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | STYLISH INTERIORS | BEST PRICE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Instalments untill Q1 2027 Prime location seaview

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Big Terrace | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Top-class amenities | Perfectly located

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة ذات اطلاله بحرية في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | HIGHER FLOOR | EXCELLENT PRICE | DUPLEX

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | HIGH ROI | NO DEPRECIATION

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Sea View | luxurious Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Panoramic View | Spacious | Bright | Modern design

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Balcony | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    50% down payment upon purchase , 50% over 1 year

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | pool | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع