شقق 1 غرفة نوم للبيع في السيف, صفحة 7

166 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD| HIGH FLOOR | SEA & CITY VIEW | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٢٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Huge windows | Open kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold | Furnished 1BR | Gym Pool | Store Room

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٨٬٧٠٠ دينار

    Beach View | Furnished 1BHK |Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٧٬٧٠٠ دينار

    Sea View Furnished 1BHK | Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٥٠٠ دينار

    New Development | Beach View | Luxury Apartment |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من غرفة نوم في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Oppurtunity-Freehold Flat in Seef

    Nasser Real Estate Agency logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish, comfortable and closed kitchen ! Balcony

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Wonderful apartment with city view for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BD 50,000 Down Payment-6 Year Plan-Water Front

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة السيف ب75 ألف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN SEEF FOR SAEL

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Investment | Well Maintained | Near City Center

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع