شقق 3 غرفة نوم للبيع في أبراج اللولو

6 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Semi furnished | Spacious balcony | Best price

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع في برج اللؤلؤ – الفضي | 3 غرف

    Kayan Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع