عقارات 4 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة

62 عقارات أخرى
  • 13

    عمارة بالكامل

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في ام الحصم نص فرش مجدد بالكامل

    Deewania Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | 360 Panoramic Sea Views | 500 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Spacious villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٦٧٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartment with City View

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View |Spacious| Balcony | Bright |

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في البلاد القديم قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj in a Unique Location

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Live the Marina Bay Lifestyle!

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٢ متر مربع

    ١٬٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٣٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLAS | 7 YEARS PLAN | 20% DOWN PAYMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan - Sea-front - prestigious lifestyle

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony 360

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Homes in Marina Bay Bahrain Seaview

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الزنج بموقع مميز

    Al Lagoon Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الصالحية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Views | Massive 4BR+Maids Room | Balcony

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated villa for sale. 4BHK. Small Garden.

    Pegasus Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٣٠١ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الزنج على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    5% DOWNPAYMENT | 7 YEAR PLAN | INTRICATE LUXURY

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury 4 Bedroom Duplex with Full Sea View

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٠ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Duplex Penthouse Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | DELUXE | WATERFRONT | PP AVAILABLE

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    30% down-payment | Payment Plan | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Duplex | Penthouse | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع