عقارات استوديو مفروشة للبيع في البحرين

180 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SEA VIEW BEST PRICE HIGH FLOOR MODERN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio with Pool View | Resort Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | 5 star Facilities both sea/city v

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | BEST INVESTMENT FREE HOLD BALCONY FACIL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana | Luxury | Balcony | pool view

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Cozy Apartment | Near City Center

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION | COZY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED FLAT AND GOOD INVESTMENT!

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    ROI 8% | SPACIOUS | LUXURY | SEA VIEW |FACILITIES

    متصدر

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | STRONG ROI POTENTIAL | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - HOT DEAL - HIGH FLOOR - MODER

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio | Balcony | Luxury Tower

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | BALCONY | MODERN | AFFORDABLE

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | FULLY FURNISHED | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | TOP-STANDARD LUXURY | MODERN STUDIO

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | PRIME LOCATION | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع