شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين

729 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SPACIOUS 1BHK | PRIME LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale in Seef - 55,000 BHD

    AVIRO Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Rental Potential | Balcony

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Best Layout | Near Four Seasons

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | MODERN | FURNISHED | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | SEA VIEW | AMENITIES | MODERN

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    أفضل استثمار | طابق عالي | تملك حر

    Bayut Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو مفروشة للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Furnished | Deal Price

    Underhill Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BHK | BEACH ACCESS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع