شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 12

685 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Gym | Swimming Pool | BBQ | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE SEA VIEW SPACIOUS ROOMS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | 916 BD/MONTH | 500 BD RENT/MONTH |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open kitchen | Swimming pool | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious layout - Rented apartment - wtih balcony

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٤٥١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment in Prime Location | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with Stunning City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | PANORAMIC SEA VIEW | HIGH ROI OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | BIG BALCONY | HIGH ROI OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedrooms Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Renovated Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CITY/PARTIALSEA VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN WITH PARTIAL SEA VIEW AND BALCONY

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفة نوم وصالة بمسبح وصالة رياضية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع