شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 15

685 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    3 years payment plan - Rented - in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI - Good Deal - spacious apartment for sale

    Home & Co logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and City View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة بإطلالة بانورامية في السيف قرب سيتي سنتر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea -View | Baech Acesss | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l BEAH ACCESS l HIGH QUALITY FURNITURE

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    JUFFAIR HEIGHTS FREE HOLD | HOT DEAL | LUXURY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Conected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair – Prime Location

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Furnished | Luxury apartment

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Seaview | 10% Rental Yield | BD700/m Installment

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW | BEST PRICE FOR INVESTMENT | RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT MODERN BIG BALCONY BEACH ACCESS

    Al Bariq Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Brand New | With Marassi Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Spacious I Balcony I Great Deal

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة جدا (لأنظمة الذكية) للبيع في الجفير سكون

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | FREEHOLD| ROI 10%|PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW APARTMENT| FREEHOLD| INVESTMENT |10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    FULL CITY VIEW | FREEHOLD | ROI 10% | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Cozy - High floor -Well located in Seef area

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع