شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 17

685 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Apartment | Rented | Direct Owner

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Luxury | Sea View | Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal,Cozy, Brigh Flat With Nice View – Rented

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | BRAND NEW | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية ومؤجرة بمدخول شهري ثابت و مؤثثة بالك

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Memar Tower | Prime Location | Luxury | New |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Pool View | Payment Plan | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MODERN DESIGN | BALCONY | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Smart Home | Sea View | Dont Miss Out

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Excellently Furnished |Sea View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment | Sea View | Harbour Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    As New-Balcony-Sea View-Buy As Investment or Live

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Catamaran- فخامه - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious – Fully Furnished Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT AND COZY | GATED COMMUNITY| BEACH AND POOL

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع