شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 21

685 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع – غرفة وحمامين في السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Good Deal | Great Amenities |

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Freehold

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Courtyard Residence | Sea View

    Pick Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Rented | High ROI | Stunning Flat | Orchid |

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    8% ROI / SEA VIEW / BALCONY / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price-Fast Income-High Demand

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    | Hot Deal | High Floor | Balcony |

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة في الجفير | تملك حر | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Luxury* 1BR * Balcony * Prime Location * Hot Deal*

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية | تشطيب راقٍ | جاهزة للسكن | للبيع

    Casabilla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | موقع رائع | العنوان | عصري

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية - مؤجرة - قريبة من فونتانا

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استوديو في الجفير/الفاتح

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Specious One bedroom + study room for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | LUXURY | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٩ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٢٥٠ دينار

    LEASE TO OWN | 989 BD/M | RENT 500 BD/M | GARDEN |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع