شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 24

685 عقارات أخرى
  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    تملك حر / منطقه أعمال /جديده تماماً

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    موقع تجاري ممتاز، عائد مرتفع، تملك حر

    M2 SQUARE METER logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    منظر على المدينة/ تملك حر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN JUFFAIR

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Hotel Apartment in Address Vista

    Seniors Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION - BALCONY - ONE BEDROOM -

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Open View | Free Hold..!!

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    | Elevator | Free Hold | Security system | BBQ |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Bright Modern Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Beautiful*1BR*Balcony*Amazing Facility*Great Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HIGHER FLOOR*RENTED*LUXURY*1BR*SEA VIEW*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Hot deal I Great location I Modern I Sea view I

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Good location | for investment | furnished

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT INVESTMENT - BALCONY - BEACH ACCESS

    Property Locators logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة وراحة، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | PRIME LOCATION | 1 BHK | JUFFAIR

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea view Apartment Balcony Open Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٩٠٠ دينار

    ‎مراسي ريزيدنس – وصول مباشر إلى المجمع التجاري

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT - FABULOUS - WELL MAINTAINED

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٢ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Furnished 1BHK | Gym Pool Balcony | Laundry area

    Luxury Homes logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    ERA Tower | Negotiable | City View | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع