شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 25

685 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 1-bedfoom flat for sale in Bahrain Bay

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Reduced - great opportunity lowest than purchased

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎شقة غرفة نوم واحدة للبيع – سيف أفينيو

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Balcony - Opposite Hospital

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End - Luxury - Sea View - Fabulous

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Fully Furnished

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣١ متر مربع

    ١٬٠٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    رائعه | استثمار | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Pool View - Classy Interior - Mall and Beach

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Sea View | Free Hold | Panoramic View |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | Beach Access| Gated |

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Modern High-End Apartment with Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Sea View | Prime Location | High Floor

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Own your 5* @Vista Address - With ROI - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٤٠٠ دينار

    Resort Style - Sea View - Premium Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Bahrainbay- sea view 1br/studio for sale 68,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    استوديو للبيع في منطقة السيف

    Effects Services logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern| Exquisite Furniture| Premium Facilities

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD| HIGH FLOOR | SEA & CITY VIEW | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٢٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Huge windows | Open kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٦٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Most luxuries Tower By Rotana Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٢٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | STUNNING | BALCONY | SEA VIEW | PRIME

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع