عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين

731 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو مفروشة للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Furnished | Deal Price

    Underhill Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BHK | BEACH ACCESS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View 1 Bed for Sale/ Investment Opportunity

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Big Offer l Modern l Beach Access | Near the Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment | 2 Balconies | City Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE | PRIME LOCATION | TOP AMENITIES | 1BR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بإطلالة بحرية في طابق مرتفع، مؤجرة، مساح

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEWS | LUXURIOUS 1BHK | AMENITIES

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 1BHK | NICELY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury apartment for sale in Marassi

    OKA Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٢٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Modern Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1br Brand New Freehold-stylish apartment+ balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Resort-style Living with Direct Pool Entry

    River West Properties logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع