عقارات 5 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين

146 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    حديقة خاصة واسعة، قرب البحر، 5 غرف، شارعين وزاوية

    M2 SQUARE METER logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Laundry | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Elevator | Pool | saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦١ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sky Villa | 360 Sea View | Resort Style

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | PrivatePool | 2 Lands | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٩٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURY | SPACIOUS | DISTINCTIVE

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤١٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated Fully Furnished 5BR Villa in Amwaj

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣١١ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على شارعين مع حديقة واسعة

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Waterfront With Massive Living Space

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | GARAGE | BALCONY | BEACH .

    Arabian Homes Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Ready To Move In I Elegant I Corner Side I Luxury

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٢ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea 1500 SQM | ATOL 2

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beach - luxury villa - Freehold - 5 BR - Murjan 5

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BRIGHT MODERN WITH BALCONY GYM AND POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant I Great Location I High Quality

    HighBridge logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Saar prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في عراد قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Superb Large Private Pool and Garden Villa

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني ممتاز في منطقة هادئة

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    دوبلكس | بنتهاوس | تراسين | مرافق

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع