عقارات 2 غرفة نوم للبيع في البحرين

1,277 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View | Rented High ROI | Freehold

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٢٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 BHK | FULLY FURNISHED APARTMENT | PRIME JANABIYA

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٧٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BIG BALCONY | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor | Sea View | Maid Room | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Ultra-modern | Top class facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Superbly Furnished | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FACILITIES | HIGH-END FINISHES | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | MARINA VIEW | BRAND NEW | MOVE NOW !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | CLOSED KITCHEN | LUXURY 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Balcony | Facilities | Nearby Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | Family Building | 3 Balconies | Rented

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 2BHK | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Flat | Sea View | Balcony | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!! | 2BHK + MAIDS ROOM | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع