شقق 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 2

46 عقارات أخرى
  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold I Tasheel I 5 Bedrooms I Big Flats

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة | إضاءة طبيعية | شقة جديدة | موقع

    Casabilla Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة التصميم تجمع بين الفخامة والموقع المميز

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٧٠٠ دينار

    موقع مميز، قريب للخدمات، مساحات واسعة، 5 شرفات

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة فاخرة ديلوكس | أول ساكن

    Casabilla Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد الجديدة – فرصة استثمارية

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Hot Investment | Excellent Location | Spacious |

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New | Freehold for all nationalities

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة من 4 غرق ومجلس للبيع في البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة بمساحة واسعة وموقع مميز

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN DORA MARINA

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

1