شقق تطل على الماء للبيع في البحرين

1,916 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale in Seef - 55,000 BHD

    AVIRO Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Value 2 Bedroom Apartment w/Maids Room

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Marassi 2 Year Payment Plan

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Rental Potential | Balcony

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Waterfront Apartment with Large Layout

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Skyline Views | Close to Mall | Prime Location

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SEA VIEW | MODERN 2BHK | BEST PRICE

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ دينار

    FOUR SEASONS | TOP LUXURY | STATE-OF-THE-ART | 2BR

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٢٬٩٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Best Layout | Near Four Seasons

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED | STUNNING 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | MODERN | FURNISHED | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٦٤٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 0% INTEREST | HIGH FLOOR | DEC 2025

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Rented 2BR Furnished Apt Harbour Row | Sea View

    Pegasus Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٢٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | BALCONY | GREATAMENITIES | SEA

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | SEA VIEW | AMENITIES | MODERN

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع