شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 8

1,916 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View |Spacious| Balcony | Bright |

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIFESTYLE | 5-YEAR PAYMENT PLAN | SEA-FRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN 2BHK | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    LAGOON VIEW | MODERN 2BHK | SALE + RENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT VIEW | SPACIOUS | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Royal studio with full sea view Onyx by Rotana

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Good investment opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | INVESTMENT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment with Panoramic Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Large Balcony | NEGOATIABLE

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    NEW| FREEHOLD| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| SEAFRONT

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Ideal for Airbnb | Balcony

    River West Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated • City View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | RENOVATED | LUXURIOUS | BALCONY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW I Sea-View I Modern I Great Facilities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - LUXURIOUS LIVING - GREAT DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع