شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 5

1,920 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Modern Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NICE SEA VIEW SERENE FAMILY COZY HOME KIDS AREA

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- New upcoming 1br apartment for sale- 80m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Seef- Brand New 2br apartment for sale+Varnado

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High End Finishes and Stunning Sea Views

    River West Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-BR Apartment for Sale & Rent | Seef

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Flexible Furnishing Options

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    8% ROI Guarantee - 2 YEAR PAYMENT- READY HANDOVER

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | 360 Panoramic Sea Views | 500 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spanish Branded- by MELIA- 1/2/3 Bedrooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٨٠٠ دينار

    Modern I Spacious I Well-Maintained

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | متصلة بمول مراسي | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW I 20% DOWNPAYMENT I PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment Amenities Beach Access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Apartment Modern And Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment With Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Maid room | Sea view | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Waterfront | Lagoon View | Bright | Amwaj

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة بإطلالة بحرية خلابة

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Sea View | Amenities | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٧٥٥ دينار

    Luxury Canal View/Apartment/Prime Waterfron Living

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع