شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 9

1,916 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2-BR APARTMENT FOR SALE | CANAL VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Free Hold - Mazaya Approved - Sea View - Few Stock

    HighBridge logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Elegany Waterfront home / pool*gym / top location

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal - Sea view - Top Amenities - Income

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Investment - Sea View - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Direct Sea / Pool View | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Pool - Freehold - Big Balcony - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool - Partial Seaview | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | Beach Access | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Apartment In Dilmunia For Sale

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT | SEAVIEW | BALCONY | LUXURY |SPACIOUS

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    NEW DUPLEX | SEA VIEW | MODERN | BALCONY | BEACH

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع