شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 14

1,916 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة غرفتين نوم إطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة في مراسي البوليفارد

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale 2BR with Pool View Fully Renovated

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2BR Apartment Fully Furnished for Sale

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Gym / Swimming pool / Sea View / Marina

    Wise Rise Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | BEACH ACCESS | 2BR DEAL

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luminous | Spacious | Prime Location | Sea View

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Partly Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    A good catch ! Panoramic | Lowest in the market

    متصدر

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable 2 bedroom | Brand new | Closed kitchen

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع