شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 18

1,930 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN! - FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL VIEW | FREEHOLD | 5 STAR FACILITIES

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٥٬٨٨٨ دينار

    6 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٢٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 2 YEAR PP | DIRECT FROM DEVELOPER

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٣٤٬٨٨٨ دينار

    GOLDEN RESIDENCY - FROM DEVELOPER - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٢٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٣٬٨٨٨ دينار

    FROM DEVELOPER | NO INTEREST | 4 YRS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٢٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    شقة من 2 غرف نوم في مراسي تيراسز2

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    READY FLAT | DIRECT FROM DEVELOPER | PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | READY TO MOVE | 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL - LUXURIOUS - BEACH ACCESS - READY APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    2 YEAR PAYMENT PLAN | NO COMISSION | 0 INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٨٬٨٨٨ دينار

    0% INTEREST | 6 YEARS PAYMENT PLAN | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ١٬٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready Apartment | Payment Plan | No Interest 0%

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    READY APARTMENT - ZERO COMISSION - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Fully Luxury | 1 Bedoom | sea View | Infinity

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Balcony | Brand New | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع