شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 19

1,930 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST VALUE / BRAND NEW/ FREE HOLD

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    AMAZING SEA VIEW | BRIGHT | SPACIOUS

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Investment | Balcony | Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Large One Bed With Study Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique 1 bedroom with investment retuns in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment Perfect for Comfortable Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Bright Apartment – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Apartment Close to Amenities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FLAT with CHIC DECOR at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Affordable Apartment–Great Investment Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in a Quiet Neighborhood

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-Floor Apartment with Balcony & City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BACHELOR PAD | PENTHOUSE LEVEL | NEGOTIABLE |

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant View 3 BR Spacious Balcony Excellent Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Island Living|Stunning Sea View Gated Community

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع