شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 15

1,929 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal-Beachside living with iconic terrace 1br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BR FOR SALE 181 SQM | JUFFAIR | 65000K

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment Reef Island | Great Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PROPERTY | BEACH ACCESS | 2 BEDROOMS

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Apartment | Sea View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY| GOLDEN VISA| PAYMENT PLAN| SEA VIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬١١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    2 Years instalments (till 2028) Partial Sea view

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking View - Affordable 2 bedroom for sale

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    KHADR RISE|30% Down Payment|SEA VIEW|BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Canal View 2BR in Dilmunia | Sea View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony &

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 3 BR All Ensuites See view 2 Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!!! | MODERN 2BHK | PRIME JUFFAIR AREA

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Well Maintained | Balcony | Facility

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Well Furnished l Spacious l Water view l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Cozy Apartment | Near City Center

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL|IN A LUXURIOUS TOWER| LET IT BE YOURS |

    NCR Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    2BR For Sale with Beach Access | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٣٬٦٣٢ دينار

    PAYMENT PLAN 0% INTEREST | FREEHOLD | CITY CENTER

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 6 INSTALLMENT | 0 INTEREST

    متصدر

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PLAN | LEADING INVSTMENT | FULL SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS- 7 YRS PAYMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | NO COMMISSION | SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٬١١٥ دينار/متر مربع