شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 11

1,916 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    DEAL | Below market price | Spacious

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Superbly Presented Flat | Balcony | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SEA VIEW BEST PRICE HIGH FLOOR MODERN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٨٤٬٠٠٠ دينار

    Beach & Pool View-2br apartment+2year Payment pla

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٩٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Generous Layout | Exclusive

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio with Pool View | Resort Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique Luxuries presented By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marine & Se view | 2 Balconies | Modern Layout.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden + Sea View Top Floor + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Style 3BR | Amazing Views | Brand New.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 1BR + Study | Luxe Tower | Grea

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms flat with maidroom 157sqm

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة وعصرية للبيع في الجفير - فرصة استثمارية

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    فرصة شقة مميزة في برج راقي للبيع / الجفير

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع