شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 2

1,916 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Rented 2BR Furnished Apt Harbour Row | Sea View

    Pegasus Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٢٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | BALCONY | GREATAMENITIES | SEA

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | SEA VIEW | AMENITIES | MODERN

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT NEW WITH SPECTACULAR SEA VIEW | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠ دينار

    Ultra Spacious Furnished 2BR Apt with Amenities

    4You Properties logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Spectacular Views | Freehold

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ١٬٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | FREEHOLD | PAYMENT PLAN |

    GQ Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FREEHOLD | SEA VIEW | BRIGHT |

    متصدر

    GQ Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر إيجل هيلز مراسي تيراس 1

    Deewania Estate Agency logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing View | Spacious | Great Location |Terrace

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY | HIGH-END LIVING | ELITE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة ديلوكس للبيع في الجفير

    Deewania Estate Agency logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View | Rented High ROI | Freehold

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Luxurious | Spacious | Rented

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٢٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BIG BALCONY | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor | Sea View | Maid Room | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع