شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 4

1,920 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Great Investment Opportunity | Open View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بإطلالة بحرية في طابق مرتفع، مؤجرة، مساح

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Excl Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Hight Floor |Spacious | Balcony| Bright

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea Front Family Villa | Lift and Jacuzzi

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Studio with Balcony

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEWS | LUXURIOUS 1BHK | AMENITIES

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Luxury 2BR Apartment in Seef | Best Price

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Prime Location | High ROI

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT | URGENT SELL | FURNISHED AND TENANTED UNIT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    Premium High-Floor Apartment in Bahrain Harbour !

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Premium Lifestyle | Beachfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Premium Penthouse | Beachfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع