عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين

727 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة توبلي تقع على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة جدعلي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    New | Luxury Villa | Spacious | Closed To Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Villa For Sale In Busaiteen

    Center of Project & Property logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٩٦ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Al Lagoon Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Covered parking | 215 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Palace for Sale in Saraya 1

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب فاخر - مجلس وصالة 4 غرف - موقع مميز!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    عقار استثماري مميز للبيع في منطقة قلالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري أنيق مزودة بنظام ذكي متكامل

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa with Private Pool and Garden

    River West Properties logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Modern | Spacious | Prime Location

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - جديدة - مجلس و2 صالة 4 غرف - تشطيب مذهل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Shahrakan – (Roundabout 18)

    Diyarna Properties logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Neoclassical design | Elevator | fountain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Balconies | 3 Floors

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7+

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ضاحية ريا - درة المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    حديقة خاصة واسعة، قرب البحر، 5 غرف، شارعين وزاوية

    M2 SQUARE METER logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    prime location I Spacious I Close to services

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع